Психология

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Меня бросил парень второй раз. Все началось как курортная интрижка. Но я влюбилась. Потом снова к нему приехала. Потом он вдруг пропал. И в итоге написал, что хочет побыть один. Я очень - вопрос №2520050

переживала. А через 2 месяца он снова мне написал. Мол, все понял, просит прощения, хочет снова меня видеть. Все это время был на связи, строил планы. И я приехала, он меня встретил, после чего поехал на работу. А вечером прислал смс, что нам лучше остаться друзьями. Что это? Это у него что-то с головой?

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Нарния!
    С головой у него все в порядке..
    Просто у него желание секса без обязательств с разными женщинами.
    Этим и объясняются все его поступки.
    Конечно Вы ему очень нравитесь. Но ему нужна новизна. А когда снова хочет Вас, то звонит Вам.
    Все очень просто.
    Не берите в голову...
    Найдете себе более серьезного мужчину.
    Удачи Вам!

    июль 10, 2017 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, тут дело похоже вот в чем. Парень этот не свободен, и живет второй жизнью, более важной для него. Но по скольку он привык к тому, что женщины больше бегают за ним, чем он берет на себя ответственность в отношениях, то как только в той, второй жизни ему дают отказ, он сразу вспоминает о Вас. Ну и наоборот. Такой типаж мужчин часто встречается. Он умеет войти в доверие, много обещает, хороший манипулятор. Ну и встречается обычно с женщинами, которые верят в то что хотят видеть, чем это есть на самом деле.

    июль 10, 2017 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июль 10, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Нарния. Это его непостоянство, отражает прежде всего то, что планы, о которых он Вам рассказывал, были только инструментом, чтобы удерживать Вас нужное ему время.
    Курортные интрижки, и отношения, которые начинаются в таком ключе, также быстро заканчиваются потому, что минимум один из партнеров не видит в них ценности, т.к. он не добивался Вас.
    Вам стоит оставить хорошие воспоминания и впечатления о том, что между вами было, завершить эти отношения эмоционально, а далее, выстроить новые, перспективные отношения.

    июль 10, 2017 г.