Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Что ждет меня в ближайший год? В личной жизни? Выйду ли замуж? встречу ли я свою судьбу? З марта 1985 - вопрос №2520068

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Что ждет меня в ближайший год? В личной жизни? Выйду ли замуж? встречу ли я свою судьбу? З марта 1985

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Осенью будет судьбоносное знакомство.
    Брак возможен в течении 2-х лет.
    Всех благ!

    июль 10, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Замужества я не вижу в указанный период, а вот знакомство будет, в холодное время года

    июль 10, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    выйдите замуж.

    июль 10, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Замужества не будет. Возможность знакомства есть, будет связано с работой.

    июль 10, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Временное одиночество проходит, просто вы должны были без страха побыть какое-то время одна, данный этап в жизни заканчивается. Да у вас вскоре все будет хорошо, появится мужчина, причем вы его знаете. Будут отношения и в вас он влюблен.

    июль 10, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Правильное замужество, по судьбе, на пороге 2019.

    Знакомство, будет к концу этого года. Важно, не торопить события и дать отношениям развиваться правильно. Мужчина, должен будет проявить свою личность в отношении Вас. По всей видимости, именно он будет Вас добиваться, как и должно быть. Вы не будете сразу ожидать от этого знакомства отношений.

    июль 10, 2017 г.

    ॐ Sia Li ॐ

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока ситуация напряженная в вашей личной жизни, всему виной ваш сильный и свободолюбивый характер, многим мужчинам не по зубам такие девушки.
    Как только вы перестроитесь на другие вибрации, более женственные и слабые, так сразу ваш мужчина рядом и появится. Это своего рода ваш экзамен, вполне вероятно вам будет очень не просто изменить себя и стать слабой и беззащитной, но вам нужно начать хотя бы с того, что в общении с мужчинами разговаривать на их языке, а не стесняться показывать свое легкомыслие, девчачью глуповатость и почаще просить мужской помощи там, где вы привыкли справляться сами.
    Вот попробуйте и отследите, как окружающие вас мужчины начнут на вас реагировать.
    Удачи Вам))

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показывают что в ближайший год вам откроются двери в что-то новое( но это отступление от вашего вопроса )
    Касаемо вашего вопроса. В ближайший год вы познакомитесь с мужчиной. Он в данный момент в браке, либо в отношениях. Темные волосы, высокого цвет, на 5 лет старше вас

    июль 10, 2017 г.

    Марина Наконечная

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Значимое знакомство у вас произойдёт в этом 2017 году, зимой, в декабре месяце.
    Замужество просматривается в 2018 году, осенью, предположительно в ноябре месяце.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    июль 10, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нина!
    Знакомство с судьбой ждет вас весной 18 года, брак по большой любви — в 19 году.
    Удачи

    июль 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. в ближайший год, вас ждет новое знакомство, с очень хорошим молодым человеком, который в последствии и станет вашим мужем.познакомитесь под конец года, в следующем году сыграете свадьбы.замуж выйдете.судьбу обязательно встретите.у вас нет проблем с замужеством.просто всему свое время.ваше время уже близко.Удачи вам!

    июль 10, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что течение года вас ждет судьбоносное знакомство с мужчиной за которого вы и выйдите замуж.Ваши отношения будут яркими, динамично развивающимися. Официально оформите отношения в течение 1-1,5 лет после знакомства .

    Всех вам благ !

    июль 10, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отношения завяжутся, с уклоном на семью-в ближайшие 6-7 месяцев, знакомство показано в людном месте.
    Брак идет в 33,5 года.
    Вы не особо решительна, часто плывущая по течению, для вас чужое мнение-важно, принимаете решение не всегда самостоятельно, старайтесь меняться, тогда на многое взглянете под другим углом и начнете жить интересной жизнью.
    Счастья вам!

    июль 10, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    замужество у вас идет через год-1,5… удачно выйдете замуж… двое деток будет… и муж будет ас носить на руках… многие ваши знакомые будут завидовать…

    июль 10, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы величественная, щедрая, добрая, с широкой и искренней душой. Всегда хотите со всеми поделиться своим теплом и заботой. Без этого Вы не можете — это, как ностальгия заботиться о ком то. Рядом с Вами должен быть обязательно сильный и надежный мужчина, который позаботится о Вас, а Вы вдохновите его и поддержите во всех начинаниях. Только не рассматривайте не свободных и женатых. Ни к чему оно Вам, ни для времяпровождения, ни для финансовой поддержки. Пусть не уводит в сторону мир денег. Все это есть и будет в Вашей жизни всегда. Квартира, машина, отдых на лучших курортах, походы по салонам красоты, покупка стильной одежды — Вам все это безумно нравится. Но, это не главное. Вы сами можете и хорошо зарабатывать, и хорошо тратить. И без их поддержки. Прекратите всяческие отношения, которые не имеют будущего, и мир ответит Вам. Послав Вам, в Вашу жизнь того самого, единственного избранника.

    июль 10, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Нина. Замужество у Вас идет довольно позднее, для этого есть несколько причин: 1) Вы обладаете развитой интуицией и зачастую видите мужчин «насквозь», 2) есть проблемы энергетического характера, 3) напрасные надежды и чувства к недостойному Вашего внимания мужчине не дают Вам развиваться в плане личной жизни.
    Замужество идет через 3 года, но развитие ситуации можно ускорить.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 11, 2017 г.