Психология

vip

изменила жена сказала сама без извинений он альфонс я хотел сохранить брак если порвет попросила остаться одной подумать я ушел не видимся денег у нее нет 15 лет гражд 5 лет закон ей 39 мне 54 - вопрос №2520156

Вопрос задан анонимно июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    И какой у Вас вопрос к нам?

    июль 10, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Какую помощь Вы хотите получить от психологов?

    июль 10, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июль 10, 2017 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    июль 10, 2017 г.

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте! Вы изложили вопрос таким образом, как будто предполагаете, что такая ситуация может быть решена единственным «правильным» способом. Но у нее может быть множество исходов и все зависит от того:
    — какие чувства вы испытываете друг к другу;
    — как складывались ваши отношения, какой у вас опыт взаимодействия;
    — удовлетворяли ли вас обоих ваши отношения или были проблемы и кризисы, которые вам не удалось разрешить;
    — хочется ли Вам восстанавливать отношения;
    — ну и от реальных фактов ситуации — наличие детей, общее дело или имущество, другие обстоятельства вашего брака.
    Выберите специалиста и приступайте к работе по принятию решения и преодолению стресса.
    Нужна будет моя консультация — обращайтесь. Успехов Вам!

    июль 11, 2017 г.