Эзотерика

Здравствуйте. Моя проблема в том, что я ошибся в выборе партнёрши и не знаю смогу ли найти другую. С чего нужно начать, подскажите. С Уважением Виталий Дата рождения:1955-07-28 - вопрос №2520177

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Начать новую жизнь никогда не поздно. Возможно Вам нужен ритуал на притяжение второй половинки!

    июль 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начинать в таких случаях нужно с того, что не тратить время и не лгать.Поговорите и освободите себя и партнершу.А судьба все остальное сделает за Вас.

    июль 10, 2017 г.