Медицина

Боль при оргазме и Мочеиспускание - вопрос №252023

Здравствуйте! Прошу не издеваться я новенький спрошу всё прямо. Мне 18 лет примерно 5-6 месяцев или может больше, возникла проблема которая тревожит меня, При оргазме, когда «кончаю» мне очень больно ниже пупка (кайф компинсирует эта боль)И недавно дня три назад так получилось что я восне кончил и спермы было мало.Ещё когда хожу в туалет опорожнить мочевой, Мне больно как быгорит и ногда приходится поднапрячься.Прошу помогите.Вопрос реально мучает… Даже не знаю раздел «Урология» или «Андрология»

апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    А секс у вас защищённый был? Все симтомы какого-то воспалительного процеса. Сходите к урологу. здайте простые анализы и всё будет ясно.

    апрель 16, 2012 г.