Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, очень волнует вопрос по поводу того, когда у меня сложится личная жизнь и с кем. - вопрос №2520283

Сейчас есть девушка, но она далеко и нет уверенности в том, будет ли она со мной. Скажите, когда у меня сложится личная жизнь и я стану семейным человеком вообще когда-то? Сложится ли у меня с моей девушкой, с которой я сейчас встречаюсь или это не мой человек? Меня зовут Игорь, 15.02.1990. Девушка Ирина, 30.05.1996.

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Игорь.
    Ту, единственную, с которой Вы хотите построить отношения и наладить личную жизнь на долгие годы, Вы еще не встретили. Вы познакомитесь через 1,5 года. Заключите брачный союз через 7 мес. после встречи.

    июль 10, 2017 г.