Технологии

Решено

В чем причина самопроизвольного отключения монитора? - вопрос №2520391

При выходе монитора из энергосберегающего режима происходит самопроизвольное отключение монитора. Случается это только при выходе в интернет. По компьютеру можно лазать сколько угодно — ничего не происходит. После «щелчка» кнопкой включения монитора экран снова начинает работать, а через несколько секунд опять гаснет. Снова щелчок выключателем — заработал. И так до 20 раз. Затем монитор работает в нормальном режиме. Утомило! Подскажите, кто знает, в чём причина? И как с этим бороться?

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить блок питания монитора

    июль 11, 2017 г.