Юриспруденция

Здравствуйте! Меня зовут Виктория,устроилась на работу продавцом, естественно без трудового договора даже.Месяц отработав получила меньшую зарплату, чем оговаривалось. Второй месяц отработав - вопрос №2520661

полностью была уволена, но зарплату не выдали. Обьяснив это тем что была крупная недосдача. Теперь чтобы получить хоть какие то деньги мной заработанные, требует пройти полиграф. Вопрос как мне быть в такой ситуации?

Вопрос задан анонимно июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Ну если у вас на работе было все по честному, то почему вы боитесь полиграфа?

    июль 11, 2017 г.