Эзотерика

Здравствуйте. Я не могу долго продать дом. Смотрела ритуалы для проведения продажи. Но как я понимаю ритуалы надо проводить в самом продаваемом помещении. А у меня нет такой возможности. Моя - вопрос №2520705

недвижимость далеко от места моего проживания. Как быть? Дата рождения:1973-08-15

июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Зима

    410-й в

    Доброго времени суток, Лариса! Вероятно, есть причина, по которой вы не можете долго продать свою недвижимость. Теперь о ритуалах. Для того, чтобы проводить ритуалы по продаже дома вовсе необязательно это делать в самом продаваемом помещении.Существуют и другие ритуалы для продажи недвижимости, в которых  таких условностей нет. Просмотрите ещё другие варианты.

    Всех благ вам)

    июль 11, 2017 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Можете заказать дистанционную Работу на заданный Вами результат.

    июль 11, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Лилия, прошу прощения, что вас назвала Ларисой, это имя вам больше по энергетике подходит.

    июль 11, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Лилия надо смотреть причину по тонкому миру, что за запреты стоят.

    ноябрь 15, 2017 г.