Красота, Здоровье

Здравствуйте! я 5 лет окрашивала волосы индийской хной, очень хочу уйти от хны, возможно ли окрашивание химической краской на хну? И что вообще лучше сделать в моей ситуации? - вопрос №2520859

свои волосы темно-русого цвета, немного появляется седина, после хны у меня темный, красноватый насыщенный оттенок.

июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Можно конечно уйти от хны… но хна натуральная и она не проста окрашивает а и укрепляет волосы, а другая краска (любая)менее полезна… седину можно чаем крепкой заваркой убрать, и тоже хорошо укрепляет волосы…

    июль 11, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    хна оздоравливает волосы, потому и если слабое здоровье  отказ от хны может дать очень неэстетичный результат,  облезлый вид.
    сначала поднимите здоровье — потом отказывайтесь от хны.

    июль 12, 2017 г.