Эзотерика

Здравствуйте!Меня зовут Юлия мне 22 года.Очень сильно испортились отношения с - вопрос №25209

супругом-ругаемся каждый день-не понятно почему-и с каждым днём всё хуже.у меня есть ббабушка с которой тоже отношения плохие-с техпор как я родила ребёнка.она очень плохо стала относится ко мне-у нас конфликты.Она не раз бросалась словами что проклинает меня.что мне делать.обстановка очень напрягает.Что мне делать.Подскажите что будет дальше кчему мне готовится?

май 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Юля, здравствуйте! Главное без паники! Необходимо успокоиться и во всем разобраться.  Готовиться надо всегда только к самому лучшему, что ожидаете, то и получите.

    А начать разбираться надо с себя.  Пишите, помогу разобраться( в чат)

    май 16, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Похоже, у вас не очень много желания находить консенсус со своими близкими. Привычка делать все по-своему предполагает бОльшую ответственность, что не каждому по силам, требует и большего внимания к окружающим, к их мнению.

    май 16, 2010 г.