Юриспруденция

как выписать бывшего мужа из квартиры вместе не живем более двух лет - вопрос №2521090

июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если он не является собственником, то обратитесь в районный суд с требованием признания его утратившим право пользования квартирой в связи с тем, что он там не проживает, доли не имеет, членом семьи не является. Получив решение суда, обращайтесь в в подразделение МВД — правопреемник УФМС с заявлением о снятии его с регистрационного учета.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июль 11, 2017 г.