Юриспруденция

Оплата труда - вопрос №252116

скажите пожалуйста, в каком размере должен оплачиваться труд в праздничные дни, при условии рабочего графика 2/2??

апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ершов Игорь Владимирович

    1209-й в Юриспруденции

    ст.153 ТК — Р.Ф. Работа в выходной и не рабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере.Работа в нерабочий праздничный день оплачивается в одирнарном размере, если работник  имеет право  за работу выходной или нерабочий праздничный день использововать другой день отдыха.

    апрель 16, 2012 г.