Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, прошу вашего совета: Что можно сказать об отношениях этой пары (это я сама на фото): Таня 11.06.1982, Маркус Вернер Фридрих - вопрос №2521210

изображение из вопросаизображение из вопроса20.06.1973?

июль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не плохая пара и совместимость

    июль 11, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость хорошая для дружбы и любовного романа, для семейных отношений не очень хорошая.
    Возможна борьба за лидерство и «перетягивания одеяла на себя».
    Всех Вам благ!

    июль 11, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    Отношения складываются не просто,  то все хорошо, то наоборот плохо.  Будущего как пары я не увидела, а вот дружеское общение вполне возможно.  Мужчина не постоянен в отношениях близких, есть у него необходимость, в силу своих комплексов, в общении с другими девушками, что будет вызывать сильную ревность у девушки и приводить к скандалам.
    Всех благ

    июль 11, 2017 г.