Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Завтра у меня переезд в новый дом. Желание переезжать нет; но муж настаивает. Что ждет в новом доме? Стоит ли вообще мне переезжать, когда можем остаться в старой квартире?Анна 10.10.1984 - вопрос №2521563

июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 27

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уже, увы, поздно.Судя по тому, что Вам не хочется туда переезжать, то Вам не будет и комфортно в новой квартире.Тоска и слезы.Но силой воли Вы сможете привыкнуть к новой атмосфере, сделав ее как можно больше похожей на старую.Не все в жизни получается так, как нам хочется.Вы замужем.Значит, надо прислушиваться и быть лояльной.

    июль 12, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Существенных противопоказаний к переезду нет. Адаптация пройдет трудно, будете чувствовать себя одинокой, может быть подавленность. Но со временем эмоциональное состояние придет в норму. Играйте во что-нибудь, шутите, смейтесь, уделяйте внимание семье. Это поможет справиться с неблагоприятным в психологическом отношении периодом. Двух недель для привыкания и появления непроизвольной улыбки на лице будет достаточно.
    Дай Вам Бог.

    июль 12, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит туда переехать. Там по лучше будет

    июль 12, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    по картам вижу что много страданий ждет вас в новом доме.

    июль 12, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аня. желательно посмотреть по фото вас, скажу что по энергетике я не вижу трудности в новом казенном доме, будет моральное не удовлетворение, но после все выравнятся, тут нужна причина тому что вы не хотите, я посмотрела вас на будущее и скажу что вас ожидают благоприятные перемены, у вас будет неожиданный случай, сюрприз, очень вас по радует.

    июль 12, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Если не хотите испортить отношения с мужем-то переезжайте.
    Вы привыкли к старой квартире, вам было там комфортно.Новизна тревожит вас, вырывает из зоны комфорта, у вас сейчас такой период.когда вы не хотите перемен.
    В чем-то ваша интуиция сработала верно, новое место жительства принесет некоторые трудности и неудобства.
    Но вам стоит настроить себя только на позитив, отгонять мрачные мысли.Это будет самым верным средством для того, чтобы процесс привыкания прошел безболезненно.
    А, привыкнув, вы будете нормально ощущать себя и в новых условиях.
    Ничего по-настоящему плохого новый дом вам не принесет.

    Удачи.

    июль 12, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Анна, все не так страшно, по большому счету.  Дело не в переезде.  Просматривается близкая женщина, интерес которой, несет Вам проблемы.  Возможна поездка, связанная с ней.  На перспективу.  А в новый дом не хочется, потому что с мужем нет взаимопонимания.

    июль 12, 2017 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    Зачем переезжать, если нет желания? Не стоит, если можно остаться.

    июль 12, 2017 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Негативной информации о новом доме  нет, но, если это вас нервирует, то можно подкорректировать процесс с помощью специальных обрядов.

    июль 12, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через некоторое время после переезда Вы найдете плюсы жизни в доме, Ваше внутреннее состояние станет спокойнее и дом, по мере проживания там станет для Вас защитой на будущее. Сейчас в Вас пересиливает тревога перед неизвестностью и привязанность к старому месту.
    Всего доброго!

    июль 12, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не указали линии опасности или какого  то негативного вмешательства извне.да все новые начинания начинаются с трудностями но по линии карт вам удастся взять ситуацию под контроль.а вам совет пригласите священника пусть освятит ваше жилище это вам не повредит а а наоборот укрепит силы ваши и придёт удача и душевное спокойствия

    июль 12, 2017 г.

    vip Максим vip

    414-й в

    Анна здравствуйте. Я могу сделать анализ но мне нужны чёткие фотографии ваших ладоней рук. Если есть такая возможность жду на консультацию.

    июль 12, 2017 г.
  • Добрый день!) Конечно вы будете скучать по старой квартире, потому что там большая часть вашей жизни проведена, но в новом доме будет не хуже… Конечно какое то время будет не привычно, но спустя пару дней освоитесь и полюбите его как родной!))))

    июль 12, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    доброго дня!
    переключитесь надекор интерьера нового жилища, полет для фантазии и поле деятельности обширное, от хандры не останется и следа,
    подробнее в видео,

    июль 12, 2017 г.

    ღღТориღღ

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Переезд состоится.У вас душевные переживания.Не переживайте, все со временем наладится, и вы успокоитесь.Попросите о помощи и поддержке свою прабабушку по линии отца.Она вам поможет.Удачи вам!

    июль 12, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Раз задаются такие вопросы, значит с Вами, или с отношениями или с домом что то не так.

    Может, стоит поставить вопрос по другому?

    июль 12, 2017 г.

    Esmira

    1-й в

    Вас много связывает со старой квартирой, вам трудно отпустить, в новом доме все сложится, хорошо, нужно отпускать прошлое чтоб будущее могло настать, так и вы… переходите в новый дом с полным сердцем, так все будет по другому и лучше чем вы думаете.

    июль 12, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какое-то время в новом доме будете чувствовать себя не уютно, но постепенно создадите комфортную для себя обстановку и примите этот дом и дом примет Вас.

    июль 12, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж настаивает на переезде-значит решение было принято в одностороннем порядке? Тут Ваше сопротивление вышло только из за неприятия того, что не учитываются Ваши желания и Ваше слово. На новом месте возникнут трудности с «обживанием», вложением средств в обустройство и комфорт, который должны в доме сделать Вы как хранительница очага. Со временем Вы отпустите ситуацию и будете счастливы в доме.

    июль 12, 2017 г.

    Лиора

    526-й в Эзотерике

    Если бы вы реально хотели бы переезжать, то плохо бы не было, особенно, если бы включили интуицию и прислушивались к тому, что хочет душа- в какое место, когда именно и т.д… Но раз вы еще и не хотите, то желательно не переезжать, ибо
    1) Жилье- это очень важный аспект, ваш кров, тут обязательно только позитивные эмоции как при покупке, так и при переезде… Мы структурируем вещи своими мыслями и чувствами…
    2) у вас с 32 до 34 идет спад энергетического запаса (это явление цикличное у всех, ничего страшного), просто тут надо заниматься самыми основными и важными делами, не тратясь на то, что не хочется, чтоб сэкономить силы и вообще чтоб проще жить было… 34-35 лучше никуда не переезжать и не метаться сильно- есть возможность слишком вымотаться и сделать не тот выбор, лучше стабильность)) а вот 36-38 идет опять подъем потенциала, так что тут самое время заняться чем-то подобным)) Если и захотите переезжать, ту было бы более оптимально))
    3) вам бы неплохо было бы жить на юге (даже на юге города, например) т.к. у вас там пустой сектор по дате рождения и так вы сгармонизируете все)) плюс еще желательно включить красный цвет))

    Успехов вам! :-)

    июль 12, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Постарайтесь найти плюсы в переезде, разлучаться с мужем под влиянием настроения не стоит, переезд откроет новые возможности, которые сейчас не очевидны.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 12, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Не зря вы волнуетесь: в новом доме вы долгое время будете чувствовать себя неуютно. Не как у себя дома. Но и на старом месте оставаться нельзя — подошло время покинуть квартиру. Выход есть: «Заселить» новый дом положительной энергетикой и поставить защиту (на всякий случай). Я вам совершенно бесплатеон могу подсказать, ка кэто сделать.

    июль 12, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте! В новом доме возможна как и хорошая прибыль ( в плоть до рождения ребенка), но так же могут встретиться такие люди, которые будут лезть в Вашу жизни, в семью и нанести разрушения. Будьте предельно переберчивы в тех людях, которые хотят попасть к Вам в Дом. Либо поставьте защиту.
    Удачи Вам!)

    июль 12, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что вам будет не комфортно в новом доме /квартире, много переживаний идет, у вас будет желание поскорее сбежать оттуда, не сможете долго там оставаться, поэтому очень вероятно, что вернетесь назад в старую квартиру или будите искать другое место жительства .

    Всех вам благ !

    июль 12, 2017 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Анна, скорее всего стоит переехать так как хочет муж, т.к. по картам выходит 3 Чаши и 9 Пентакли, это показывает, что в новом доме у Вас  значительно улучшится финансовое положение дел.  В доме будет полная чаша, начиная от денег, и заканчивая гармонией в отношениях — все заметно станет лучше.  Хоть и не очень хочется сейчас лишний раз добавлять хлопот, но  все же показано, что переезд Вам принесет много полезного, в основном в материальном и физическом плане.  Видимо энергетика там более благоприятная будет для этой сферы.

    июль 12, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Вы зря переживаете, у вас грядет благоприятны период.
    Удачи

    июль 12, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна !!!

    Сколько мог смотреть на новом месте нет ничего плохого.
    И об этом описывают вам в своем Видео Ответе.   Уверен что вы после просмотра поймете почему я так думаю и примите правильной решения.
    Если После Видео у вас будут вопросы я с удовольствие отвечу на них.

    Если Видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку.

    www.youtube.com/watch?v=IkOkqUNUF2c&feature=youtu.be

    июль 12, 2017 г.