Эзотерика

Решено

Ушла жена Светлана 6 12 82 г.Вернется ли и как скоро..?спасибо! - вопрос №25216

мои данные-12 10 78 Сергей

Вопрос задан анонимно май 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сергей, подумайте почему она ушла, в чем причина, что её неустроило в Ваших отношениях. Проведите работу над ошибками, и возможно она вернется. Более подробно можем поговорить в чате.

    май 16, 2010 г.
    Ответ не понравился автору
  • Сергей, по каким-то причинам отношения с вами ей казались тупиковыми, она ощущала себя жертвой и жизнь с вами казалось ей тюрьмой. Такие люди вырываясь на свободу думают, что там все лучше и проще. Трава же всегда где-то зеленее. Однако там хорошо где нас нет, ее никто не ждет на свободе с распростертыми объятиями, а значит она вернется. Частенько понятная и знакомая клетка оказывается уютнее и безопаснее мифической свободы. Ждите обратно.

    май 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    ушла в 2007 году в начале марта..

    май 18, 2010 г.