Эзотерика

Решено

vip

Сколько браков мне предначертано судьбою? Д.Р. 08.12.1987г - вопрос №2521718

Вопрос задан анонимно июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    1 брак

    июль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Всегда хочется верить в чистую, светлую любовь, которая придет однажды и не покинет до последних дней, но мужчин по Вам вижу несколько, не факт, что все они приведут к браку… удачи Вам!

    июль 12, 2017 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пришлите мне фото руки от локтя с внутренней стороны до  кончиков пальцев, просмотрю точнее, по данным есть сомнения.Удачи Вам!

    июль 12, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чтобы ответить на этот вопрос нужно знать место и время вашего рождения.

    июль 12, 2017 г.