Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Есть ли негатив на девушке?Когда выйдет замуж?Алена 12.02.1990 - вопрос №2521759

Вопрос задан анонимно июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    негатив есть, а замуж Алена выйдет в течении года весна будущего года точнее

    июль 12, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Есть негатив он и мешает замужеству… осенью 2018 выйдет коли очистится

    июль 12, 2017 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть, от негатива нарушена работа чакр, замужество будет, но торопиться Вам не стоит с этим.Удачи Вам!

    июль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакого негатива.Светлая энергетика и добрая душа.Замуж выйдете и родите девочку.

    июль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Негатива нет, но есть скопление планет в Козероге, которое препятствует раннему браку.
    Замужество в течении 5 лет.
    Удачи

    июль 12, 2017 г.