Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Ещё раз здраствуй те Я уволилась но хочу работать в энергэтике. Получится ли устроится на ТЭЦ 3 Что меня ждёт до конца года? Неужели я не найду работу ( вернусь ли я на родину?когда я буду на - вопрос №2521796

нлрмальной работе? Наталья 21.02 88

июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Устроитесь и все у вас будет в порядке, у вас такая судьба не обычная, во что уверуете, то и получите.
    Запомните это.
    Всех Вам Благ.

    июль 12, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года возвращения на ТЭЦ не видно, да и нет необходимости. Ваш потенциал такой, что Вы могли бы занять руководящую должность, а там Вам не дадут этого сделать. Возможность трудоустроиться будет август-сентябрь. Но, это, скорее, не энергетика будет. На родину возвращения не видно, постараетесь избежать этого.
    Удачи Вам!

    июль 12, 2017 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы найдете работу, главное не расслабляться в поиске, не паникуйте, все у Вас будет хорошо, на родину в ближайшее время возврата не просматривается, помощь со стороны Вам  могут оказать, не стесняйтесь просить.Именно на ТЭЦ не легко устроится… но без работы не будете.Сейчас многие в отпусках, люди требуются.Перспективное место, даже очень, у Вас будет примерно через 4 года, а пока ищите стабильность.Удачи Вам!

    июль 12, 2017 г.

    Наталья Полански

    14-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Наталья. Больших поездок пока не вижу. Работа есть — ТЭЦ ли это, не могу сказать, но главное — вижу вас занятой на работе. Вы очень мнительная и впечатлительная натура, это и плюс и минус. Минус в ваших вечных сомнениях и терзаниях, плюс — в том, что если вы настроите себя на успех, вы свернете горы.
    С уважением,
    и удачи!..

    июль 12, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья!

    У Вас сейчас в карьере — черная полоса. Карты показывают, что в эти пару месяцев вы столкнулись действительно с разрушительной силой, когда все получается абсолютно не так, как вы задумали. Но за черной полосой всегда наступает белая и я вижу по раскладу, что ваше возвращение домой будет ещё не скоро. Главное — не опускайте руки и не сдавайтесь.

    У вас довольно трудная судьба — я вижу у вас недовольство личной жизнью, недовольство работой, вы думаете что вы в этой жизни не нашли своего места, не сложились. Но это не так, вы просто запутались и пытаетесь пока хоть как-то держаться на плаву. Идти устраиваться на работу в ТЭЦ стоит — шансы на эту работу у вас есть и неплохие. Но подготовьтесь, на вас обижен бывший начальник и может строить вам козни. Карты говорят что вы расстались при негативных обстоятельствах, человек не очень то и был вам рад.

    Если вы сейчас не сдадитесь, то вы преодолеете эту черную полосу и найдете нормальную работу!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    июль 12, 2017 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    В ТЭЦ 3 устроится получится.Но только через несколько месяцев.

    июль 12, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Устроиться получится, кто-то Вам поможет все сделать вовремя. Период испытаний продолжается, и Вам надо собраться и планировать свой день, чтобы обеспечить себе поддержку заранее… Не плывите по течению, как щепка. Находите и используйте любую поддержку, которая может быть поблизости от Вас. Это период, когда союзники могут сделать для Вас очень многое.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 12, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    В период полгода вам удастся найти ровно ту работу, на которую вы сами захотите устроиться и которая вам будет по нраву (если не во всём, то во многом). Конечно, придётся побегать-поискать. Работу вы найдёте в том городе, где живёте сейчас.

    июль 12, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Вы работу найдете!!! Будет у Вас достойная работа… У Вас постоянно негативные мысли, постарайтесь избавиться от них и все у Вас будет хорошо"!!! Работу вы найдете на ТЭЦ
    До конца года будет общение с приятными для Вас людьми, с мужчиной тоже… Обращайтесь, если есть вопросы!!! Готова ответить

    июль 12, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы на родину вернетесь

    июль 12, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наталья !!!

    В принципе есть большие возможность что вас примут на работу на ТЭЦ 3, но то что вы в себе не верите это не хорошо.
    Сделал вам Видео Ответ, и ответил на те вопросы как я их понимаю.
    Если что-то будет не ясно, напишите и я постараюсь быть более четким с ответом.

    Если Видео ответ не запускается то вы сможете его посмотреть по этой Ссылку

    www.youtube.com/watch?v=aSLCw6o3RGM&feature=youtu.be

    июль 12, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Вероятность устроиться на ТЭЦ-3 очень небольшая. До конца года может быть потеря дружеских отношений, по любви показатель хороший. Возможности заработков есть, но деньги будут приходить к Вам небыстро. Следующий год будет более благоприятным для трудоустройства. Возвращения на родину тоже не видно, особенно в этом году. В следующем году — 50 на 50. Вам бы еще психологически поработать. Убрать страхи, изменить отношение к труду и деньгам. Труд — это путь к духовному развитию и средство бескорыстной помощи людям. А деньги даются нам в то время и в том количестве, когда они нужны. Подумайте над этим. И еще раз скажу, что надо помогать людям.
    Дай Вам Бог.

    июль 12, 2017 г.

    Esmira

    1-й в

    Устроитесь вы на работу, на достаточно хорошую работу, не на ваш ТЭЦ… но вы будите довольны, возвращение на родину не видно, есть дорога… но она тут на месте где вы живете… скорее даже не дорога а как переезд будет с одного места в другое, не стоит так переживать и женщина на Т и Н вам помогут и сами вы найдете то что вам по душе будет.

    июль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Наталья, и хорошо, что Вы уволились. по картам показано, что перспектив там не был, только нервотрепки и не лады с начальством.   На будущее видно, что работу в энергетике Вы продолжите и она будет складываться хорошо, в том числе  получится трудоустроиться туда, куда сейчас планируете.  Работу Вы найдете достаточно скоро, практически в этом месяце, и вариант будет хороший.

    июль 12, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вас кидает из стороны в сторону. И не в работе дело. Окружение не то и место не Ваше. Что то с Вами не так, нужно подробно и конкретно разбираться. Что и как будет — Ваш вопрос не решит. Здесь нужна глубокая работа с устранением перво — причин. Возможно, они лежат в Родовых связях, по линии отца и матери. Если не уберете причину, то домой вернетесь однозначно и все будет по кругу. Не стабильная работа будет ждать Вас везде.

    июль 12, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас по таро черная полоса; но скоро она уйдет.На родину еще вернетесь, но не скоро.На Тэц вы устроитесь, будет помощь со стороны-не отказывайтесь, материальное положение будет стабильным, карьерный рост сейчас в большой степени будет зависеть от вас, в будущем будут большие деньги.Именно этот год подведения итогов и заложения фундамента будущего.Нормальная работа будет, переживания все ваши пустые, стабильность будет.Всего доброго!

    июль 12, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Дорога у вас выпадает, вы на родину вернетесь.
    Удачи

    июль 12, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на ТЭЦ 3 не получится, но работу найдёте.позже. ближе к осени.

    июль 12, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    этой осенью.

    июль 12, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.работу найти вам будет сложно.по всей видимости вам предстоит переезд на родину, там что то найдете но это будет далеко от энергетики… Не скажу что все карты выпадают удачными.вероятно решение об увольнении было очень взвешанное.поскольку там реально никакого карьерного роста.просто работа ради работы.и не бойтесь менять организацию, и в целом фронт работы, у вас будет другая работа, координально отличающаяся от прежней.но лишь осенью.пока придется сидеть… без дела так сказать… УДачи вам!

    июль 12, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на родину не вернетесь… вам там нечего делать… и особо нет там перспектив на будущее светлое… работать вы будете там куда задумали… не сдавайтесь… вижу что будут препятствия… но вы сможете их обойти…

    июль 12, 2017 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Спросила, что поможет Вам устроиться на ТЭЦ 3.Карта *5 мечи* — вести конструктивный диалог, бороться и доказывать не нужно, поможет умение договариваться.

    июль 13, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ТЭЦ 3 устроитесь поздней осенью — будет реальный шанс на это… пока же возможности закрыты… В течении года Вас ждет исполнение задуманного по работе — работу найдете достойную по оплате в конце осени — зима, а также в течении года возможно получение жилплощади. На родину пока не вернетесь — но в течении 3 лет будет такая возможность. Удачи Вам!

    июль 13, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Вы найдёте работу, не могу что сказать быстро, но через месяц точно, и не на ту что хотите, но это будет новая профессия в которой вы преуспеете.

    июль 14, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Наталья, я Вам раньше отвечала на подобный вопрос, что к лету-осени у Вас могут начаться проблемы на работе и советовала уже тогда начинать подыскивать новую работу. Так и получилось. Но, если бы Вы тогда не дожидались пиковой ситуации, то уже могли бы спокойно работать в другом месте. Для того и делаются прогнозы, чтобы вовремя отреагировать и что-то поменять в лучшую сторону. Но, что вышло, то вышло, надо теперь исходить из нынешней ситуации.
    Работу Вы найдете в течении 2-х месяцев. В августе или до конца сентября уже будете работать. Это может быть Ваша любимая ТЭЦ или что-то связанное с ней. Работа немного будет отличаться от той, которую Вы выполняли до сих пор, но будет близка к тому, т.ч. специально переучиваться Вам не придется.
    До конца года возврата на Родину не просматривается, Вы и сами не хотите возвращаться, потому что там у Вас точно не будет таких перспектив, как здесь. В следующем году, где-то в это же время (лето-осень) у Вас будет новая возможность по работе. Скорее всего появится более перспективное предложение, главное, не упустить его.
    Желаю мудрых решений и счастья!

    август 7, 2017 г.

    Елена

    4-й в

    нормальная работа будет к концу сентября. на Родину не вернетесь, да вы туда и не хотите. Поменьше людям верьте,  вами активно манипулируют на работе. а потом подставляют. При этом вы же все это можете спрогнозировать, но вера людям выше понимания собственной интуиции.

    просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!

    август 23, 2017 г.