Религия

Если в 40уст за своё здравие убили своего кота, мог ли он забрать порчу? И если кот забрал всё на себя, то вернется ли она тогда тому кто её наслал? - вопрос №2521845

июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Если животное заберёт негатив на себя и погибнет, в этом случаи вам ничего не грозит. Но все равно — это ненормально, нужно смотреть причину произошедшего и проводить чистку, желательно самой в этом учавствовать, читать молитвы  и так далее. Если нужна помощь обращайтесь.

    июль 28, 2017 г.