Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

По судьбе.. - вопрос №2521853

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, вопрос банальный, возможно не интересный… все снова о любви… хотелось бы знать какой мужчина мне идет по судьбе? и идет ли он вообще))))и где возможно состоится наше знакомство, как будет выглядеть? (если возможно такое посмотреть).

Дата рождения 1 июля. изображение из вопросаМне 30 лет, Лицкевич Анна Сергеевна Место рождения: Кемеровская обл. г.Новокузнецк, время рождения 00:40

Вопрос задан анонимно июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да у Вас будет мужчина, постоянный для семьи и жизни.Возраст близкий к Вашему, профессия связана либо со сферой услуг( это может быть направления от ремонта до разработки дизайнерских проектов).У него скорее всего не одна специальность и многое умеет делать сам. Он скорее всего темноволосый и кареглазый, рост выше среднего, крепкого телосложения, имеет автомобиль.Проживает в Вашей местности, знакомство случайное.Период его появления от года до 2-* лет.Места- что-то связанное с водой, у воды, парк сквер
    всего доброго!

    июль 12, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Он будет очень симпатичный)) Вы будете дополнять друг друга… Чем-то он будет похож на Вас ։))
    От него и у Вас будут дети)) Вы с ним будете очень счастливой женщиной․․ Если есть вопросы, обращайтесь! Готова на все вопросы ответить!

    июль 12, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Судьба человека не только в руках Бога, но и в руках самого человека. Многое определяется его образом жизни, духовным развитием, наследственностью, воспитанием и потенциалом, принесенным из прошлых жизней.
    Такие вопросы, на мой взгляд, нужно по-другому формулировать. Например, какой человек мне подойдет для создания семьи, чтобы это максимально соответствовало моему уровню развития и было благоприятным, способствовало моему продвижению? Где лучше знакомиться и когда наступит период, в который это знакомство наиболее вероятно?
    Человек Вам нужен щедрый и справедливый, воодушевляющий Вас, способный придать бодрости и дать Вам посмотреть на жизнь под другим углом, то есть освободить Вас от воспоминаний обид, подлости, дающий Вам отдохновение от них.
    Вам лучше всего знакомиться в каких-то дружеских компаниях или с помощью семьи, родственников. А вот специально от давних подруг предложения знакомства не принимайте. В меньшей степени подойдут брачные агентства.
    А еще Вам не нужно переживать из-за личной жизни. Больше помогайте людям: успокаивайте, поддерживайте. В 2017 и 2020 году будут возможности для встречи.
    Всего Вам доброго.

    июль 12, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    с вашим мужчиной вы познакомитесь в кругу друзей и знакомых на каком-то мероприятии.с этим мужчиной у вас будет крепкий брак и будут детки от него.

    июль 12, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите человека. будет по старше вас. С высшим образованием. Примерно осенью знакомство.

    июль 12, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    доброго дня!
    знакомство по деловой линии, важный возраст 30 лет, рубеж, когда знакомство произойдет,
    подробнее в видео,

    июль 12, 2017 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    по судьбе в течение трех лет будет семья, потенциально много детей, а так как вы сами решите. мужчина хороший, основательный, положительная энергетика, всё будет хорошо, отношения будут красиво и гармонично развиваться. Встреча с ним через знакомых, какие-то деловые связи, больше общайтесь, будьте собой в-общем

    июль 12, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна, ваша встреча для серьёзных отношений произойдёт в 2018 году, весной, предположительно в апреле месяце. Знакомство состоится у друзей дома. Он — волосы тёмно-русые, глаза карие, спортивного телосложения, рост 178 см.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    июль 12, 2017 г.

    Esmira

    1-й в

    Мужчина на А вам по судьбе, скорее что вы даже знакомы были или и есть(типаж), зеленые глаза -либо светло карие, темно русые волосы, шрам на лице(родинка, шрам мелкий)такой мужчина должен был быть в вашей жизни и именно такой типаж в вашу жизнь вернется, знакомства идет в кругу общих знакомых, с хорошим чувством юмора, компанейский человек, самостоятельный, много в жизни перевидел, не удачный опыт быт был с женщиной… по этому не доверяет каждой… с таким должны остатся в жизни по судьбе… главное не упустите момент, ведь судьбу мы творим своими руками…

    июль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваше замужество в 33 года.
    Мужчина будет старше Вас года на два. Разведён. Познакомитесь в общественном месте, на вечеринке. Вас познакомят друзья. Знакомство произойдёт в ближайшее 2 года.
    Образование- инженер. Работа -завод. Немного выше Вас, волос русый.
    Всех Вам благ!

    июль 12, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Если смотреть карту рождения (поставил 87 год) то вниманием мужчин не должны быть обделены это раз, второе к сегодняшнему дню отношения должны были быть минимум с двумя, третье в течении жизни не один брак (т.е. по судьбе не один партнер). В партнеры ищите человека, который мог бы быть вашим ресурсом (мог поддержать, позаботится, на кого Вы могли бы опереться. Но могут попадаться партнеры скажем так не очень хорошего качества, неординарные личности, склонные к расточительству, живущие за чужой счет.
    Из существенных минусов, дом брака в пустоте. Этот аспект говорит о том, что отношения сложно выстроить, в отношениях непонимание как минимум, отдаление, отсутствие эмоцилнальной близости. В доме брака стоит звезда демон красной красоты, которая наделяет вас склонностью впадать в иллюзии, наделять партнеров несуществующими качествами, а потом разочаровываться, когда оказывается что человек не такой, каким вы его придумали. И еще один момент, несмотря на внешнюю мягкость, внутри вы генерал в юбке. И в отношениях несмотря на поиски сильного мужчины, склонны занимать более сильное лидирующее положение, управлять, контролировать. Мужчины сильного хаоактера могут воспринимать вас как конкурента. А притягиваются более слабые, которыми можно как раз управлять.
    Из ближайших периодов 2017-18 годы когда возможно построение долгоиграющих отношений.  Места встречи в компании друзей, единомышленников или через друзей, а также в местах, связанных с работой.

    июль 12, 2017 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина для серьёзных отношений, с перспективой брака, создания семьи у Вас в течении 2,5-3 лет просматривается. Русые волосы, темные глаза, среднего роста. Немного старше Вас, на пару лет. Сфера работы связана с финансами, возможно свой бизнес. Знакомство новое, но, возможно через мужчину, с которым Вы взаимодействуете в деловой сфере.
    Удачи и Любви Вам!

    июль 12, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Анна, мужчина с карими глазами, темно-русыми волосами, круглолицый, крепкого телосложения, не худенький. Вижу что он занимается бизнесом, работает сам на себя и что-то связано с перевозками, транспортом и частыми поездками, практически постоянно за рулем.  Мужчина с доброй душой, достаточно мягкий, в тоже время активный, в отношениях будет лидером. Произойдет это знакомство через пол-года-год, ближе к 2018-му.  В 18-м году у Вас по планетам показаны новые отношения и любовь, скорее всего именно в этот период возможна ваша встреча.

    июль 12, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна !!!

    У вас немного не обычный вопрос все такие.
    Сразу могу предупреждать что на вас НЕТ венка безбрачия, и полнее вероятно причина вашей одиночество вскроется далеко в прошлом.
    Даю вам свой Видео Ответ на ваш вопрос.  Уверен вы увидите в него советы которые сможете использовать для решения вашей проблемы.
    Если после просмотра у вас все такие останутся вопросы, то пишите мне и я с удовольствие отвечу на них.

    Если Видео ответ не запускается, можете его посмотреть по этой Ссылку.

    www.youtube.com/watch?v=99WyQVu5Y5o&feature=youtu.be

    июль 12, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Вы — личность уникальная и мужчина Вам нужен тоже — уникальный, как Вы сами. Вам важно не слиться с остальными и Вы всегда будете подчеркивать свою индивидуальность. Такого же особенного мужчину Вы будете ждать. Серенький, мрачненький, обычненький Вам не нужен, потому что сама — Королева. Вам всегда важно сделать что-то первой и подсознательно Вы будете искать только такого же — первопроходца, как сами. Вы уверены в себе, четко знаете свои цели и прилагаете максимум усилий, чтобы их достичь. И свяжете Вы свою судьбу только с мужчиной, который знает чего хочет в жизни. Не терпите давления и можете сотрудничать и дружить с людьми только на равных. И мужчину Вы хотите такого же свободолюбивого, как Вы. Где состоится знакомство и как будет выглядеть — это уже уйдет на второй план, когда увидите его и когда сердце защемит.

    июль 12, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы встретите молодого человека до 35 лет, а возможно и моложе вас на год, стихии воды,(рак, рыба, скорпион), познакомитесь где то в путешествии, необычном, в конце этого года, возможно просто поездка куда то, молодой человек очень дипломатичный, с жизненным опытом, способный любить и заботится.

    июль 12, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Ваш избранник будет темноволосым, высоким, возможно чуть младше вас. Встреча произойдет в 18 году, брак -летом 19 года. Если время рождения указано верно, у вас Луна в 7 доме, нужно остерегаться соперницы.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 12, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. любовь была в вашей жизни, впереди будет ещё любовь, но позже .
    В течение 3 лет не раньше

    июль 12, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    брюнет 36 лет чувственный, симпатичный.Обоятельный.

    июль 12, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не в судьбе дело. На Вашей ауре четко видна отворотная порча. Достаточно интересный вариант исполнения… Последний раз видел такую технику постановки заклятия когда был во Львове. Обретению личного счастья мешает именно это.

    июль 12, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.у вас будет счастье в личной жизни.в этом году.будет общение с мужчиной.очень достойным.хорошим.и вы будете планировать будущее с ним.ему будете вы интересны.он будет погружен в вашу жизнь, помогать, будет, советовать.сразу же.с первых дней будет какая то близость, очень родная.вы поймете что это то самый человечек.Вы узнаете его.знакомство осень-зима этого года.вашего возраста, быть может чуть старше.2-6 лет.Но этой разница не ощутима… все будет хорошо.Удачи вам!

    июль 12, 2017 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Вы считаете, что среди ваших знакомых нет никого, кто подходил бы вам в качестве спутника жизни и поэтому уверены, что ваша «роковая» встреча еще впереди. Вы хотите встретить такого мужчину, чтобы у вас возникло желание пойти за ним куда угодно, не задумываясь о том, насколько это окажется для вас полезным или выгодным. Но мужчину своего Вы скорее всего встретите в процессе делового общения (проект, работа и т.д.), это будет либо февраль, либо лето. 2019 или 2021 год. Человек будет очень тонко чувствовать эмоции. человек луны.

    июль 12, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас брак виднеется до 35 лет… мужчина будет у вас серьезный ближе к зиме… вам с ним не будет скучно… и будете себя чувствовать как за каменной стеной с ним… многие ваши знакомые будут вам завидовать… он будет любить путешествие и животных…

    июль 12, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вроде отн… были в прошлом… дети есть… ну он не будущее ваше
    32 лет вы встретите старше вас мужчину ну он будет меньше 40 лет и будете счастлива.у вас сын судьбе написана… сын будет.

    июль 13, 2017 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    интересно, что вопрос задаете как раз, когда у вас истекает программа прошлой мужской ланеты и начинается с июля новй двухлетний цикл и обновление идет тут, т.е. будет новый МЧ.Плюс узел будущего намекает, что все знакомства перспективны.В ближайшие месяцы смена места жительства. И следующие года три будет много перемен и в плане отношений и вообще.

    июль 13, 2017 г.
  • В 2012 и 2013 году -это было время для романов, а по судьбе Вы влюбчивая и романтичная,

    с сентября 2017 — большая любовь, счастье, свадьба и рождение сына.

     Вам очень благоприятно заниматься йогой и астрологией,

    и учиться нужно не привязываться к партнеру и ставить четкие планы и цели на жизнь. вы собственно сами должны ля себя определить какой муж, когда и т.д. именно желания определяют судьбу,

     и странно когда за Вас это делают посторонние люди...

    июль 13, 2017 г.