Юриспруденция

Реклама на доме - вопрос №252197

Здравствуйте. У нас квартира на 2м этаже… На балкон с внешней стороны на саморезы прикрутили рекламный плакат, саморезы прошли стену насквозь… получилось, что вся стена балкона продырявлена огромными дырами насквозь… С чего надо начинать разбирательства, чтобы эта компания компенсировала мне «незапланированный ремонт» и чтобы этой рекламы больше не было.........????

апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гойман Евгения

    21-й в Юриспруденции

    Для начала сфотографируйте ВАш балкон с рекламным плакатом, желательно, чтобы можно было привязать к адресу (может улица и номер дома будут видны). После этого, напишите компании установившей плакат претензию с требованием устранения повреждений. В случае, если Ваша претензия останется без ответа или ВЫ получите отказ имеете право подавать в суд. Также в управляющей компании (ТСЖ, ЖСК, в зависимости от формы правления) уточните на каком основании данная реклама висит на Вашем балконе.

    апрель 16, 2012 г.