Психология

Решено

добрый день.скажите , многие ли мужчины психологи и парапсихологи озабочены сексом? - вопрос №2522160

Вопрос задан анонимно июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    К сожалению, у нас нет такой статистики. Но, я так понимаю, мужчины психологи ничем не отличаются от мужчин в принципе. Или Вы считаете иначе?

    июль 12, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    К сожалению такой статистики у нас нет и не уверен, что она вообще где-то есть.
    Психологи такие же люди как и все и частота зацикленности на сексе вряд ли сильно отличается от среднего показателя по обществу в целом.
    А в связи с чем вопрос?
    Удачи Вам!

    июль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июль 12, 2017 г.