Психология

Решено

Мы перестали с парнем друг друга понимать, у нас очень частые ссоры по пустякам!!! И мы не можем понять в чем причина, такого не было никогда, уже как год такое продолжается!!!! - вопрос №2522291

июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. А что произошло между Вами год назад? Сядьте вместе с парнем, спокойно и без эмоций поговорите друг с другом. Пусть каждый из вас скажет, в чем по его мнению причина этих ссор, а также, что нужно сделать, чтобы исключить эти причины. Если не получится разобраться самостоятельно, обратитесь вместе к семейному психологу, проясните и проработайте. Обращайтесь.

    июль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Целый год и никак не можете понять? Может быть, пора уже воспользоваться помощью специалиста? Не в формате  вопрос-ответ, разумеется, а в виде полноценной консультации.

    июль 13, 2017 г.