Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Возможно ли такое? - вопрос №2522313

Может ли быть такое, например сделали просмотр вышла ситауция что вместе как пара быть не могут по каким то либо обстоятельствам или кто то из парнеров в итоге выберет другого, а в жизни они живут вместе возможно и женятся?
Одним словом может быть в расскладе одно, а в жизни противоположность?
Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И такое может быть.Но, если расклад был верный, пути ваши все равно разойдутся.

    июль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Да, возможно.Потому что карты показывают развитие отношений в точке" здесь и сейчас",, и ответ карт не приговор.

    Меняетесь вы или партнёр, и отношения меняются.

    Всех благ!

    июль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магдалина

    414-й в

    Конечно, может!!!)Это зависит от того кто и что смотрел!!!!))Значит «смотрители» такие. Любовь всегда побеждает, поменьше смотрите и побольше себя слушайте, свое сердце и душу, и поступайте по совести, тогда все в порядке будет.