Технологии

помогите разобраться - вопрос №252232

здравствуйте у меня проблемы с ноутбуком, изначально на нем было установленно ПО виста, сейчас установил ХР и синий экран смерти стал приследовать меня(( подскажите как разобраться в этой ситуации??

Дополнение автора от апрель 16, 2012 г., 11:45:02

А какую лучше систему поставить родную висту либо все таки ХР ??

Паша апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Armen

    8-й в Технологиях

    и что напишет в синем экране ?

    надо переустановить ОС !!!

    апрель 16, 2012 г.

    Алексей Полянский

    100-й в Технологиях

    Предоставьте данные синего экрана (номер стоп ошибки с параметрами внутри скобок) .....

    Ставить лучше то, с чем тестировалась система у производителя и на что при этом есть лицензия (Vista)… По производительности она приблизительно схожа с XP

    апрель 16, 2012 г.
  • Насчет ОС, луше XP (из Windows),, еще нет, ИМХО.

    А так же не обязательно сразц переустанавливать ОС, есть спец. программы, который выясняют причины возникновения экрана смерти. Они сообщат, это из-за dl, или из-за железа

    апрель 16, 2012 г.

    Игорь Фостяк

    21-й в

    Установите вин7, виста — убогая недоделка. а на ХР если ноут новый могут быть проблемы с драйверами

    апрель 16, 2012 г.