Психология

Решено

vip

Добрый вечер!Последние пол года перестала нравится сама себе,кажется,что выгляжу некрасиво ,непривлекательной,уставшей!постоянные попытки изменить внешность не дают никакого результата,все равно - вопрос №2522348

остаюсь собой недовольна(Подскажите, как изменить это состояние!?

июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Что произошло полгода тому, что так пошатнуло Вашу самооценку и отношение к себе? Это нужно проработать и восстановить. Обращайтесь.

    июль 12, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Ваше мнение о собственной внешности крайне субъективно, поэтому к нему не обязательно прислушиваться.
    Важнее то, какой Вы кажетесь людям. Если Вы замечаете интерес и восторженные взгляды мужчин, то все в полном порядке.
    Если равнодушие, то надо подумать, над чем поработать.
    Обращайтесь!
    Побеседуем…

    июль 12, 2017 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Оля, это действительно состояние, а не ваша внешность или другие причины. Возможно настал такой период, когда организм начинает меняться и помощи от природы уже меньше, а нужно самой поддерживать своё самочувствие. Питание, здоровый образ жизни, спорт, это важно. Но есть ещё и психологический аспект. То есть учиться приёмам, которые координально улучшают самочувствие. Можно до этого частично дойти путём проб и ошибок, а можно и получить в виде знаний у специалиста. И ещё важно знать, что инфо из книг и интеренета. не только не поможет, а может усугубить проблему, ибо это комерческие проекты и к правде не имеют никакого отношения. Удачи вам. С ув. Александр Пиденко.

    июль 12, 2017 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июль 12, 2017 г.