Эзотерика

Решено

добрового времени суток. помогите разобраться пожалуйста. мужчина который мне нравится, во сне показал мне черного кота. спасибо. светлана 19.11.72 алексей 6.10.82 - вопрос №2522422

июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте обман с его стороны, негативное отношение, есть в чем то обман с его стороны.

    июль 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Знак того, что Ваш молодой человек лукав и изменчив.Иначе говоря, держит камень за пазухой.

    июль 13, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон показывает Вам знаки, что этот мужчина ненадежен и, близкое знакомство с ним, может принести Вам неприятности…

    июль 13, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, коты во сне — негативный символ. Сон прямо говорит о том, что ничего доброго от мужчины не ждите, будет разочарование...

    июль 13, 2017 г.