Психология

Решено

Как правильно понять ,что вам нравится определённый человек будь то девушка либо парень? Что если считаешь любовью только переполнение чувствами и огромный страх общения с тем кто нравится? - вопрос №2522573

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елизавета. Когда к человеку есть определенные чувства и желание общаться, это и есть симпатия. А вот страх общения, это признак сниженной самооценки и неуверенности в себе, которые и нужно восстановить.

    июль 13, 2017 г.