Юриспруденция

Решено

Александр в 14 году был лишён в/у на 3 года. В 17 году за 2 недели до получения в/у в ГИБДД попадает повторно, но уже по ст.264.1 УК РФ. Может ли он - вопрос №2522588

по закону по окончании 3-х летнего срока после лишения прав получить в/у или времянку до повторного суда? Спасибо за оптимальный ответ!

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Может. Приостановление права управления после исполнения первого наказания до вступления в законную силу приговора суда по второму не предусмотрено.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июль 13, 2017 г.