Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился со вторника на среду. - вопрос №2522711

Вчера приснился сон такого характера: Я с детьми пришли в какой то дом. Там были друзья бывшего мужа, бывший муж со своей новой семьей. Он подошел ко мне и говорит: что сильно скучает, что он скоро вернется и я должна его подождать. Потом он ушел за своей новой женой, а я выглянула в окно, а там весь двор в шоколадных конфетах. Много детей было и они играли с этими конфетами. Потом я закрыла окно, и увидела на столе так же много конфет, они просто лежали без вазы, смотрю, а конфеты и на полу и под диваном. Вообщем они были везде. Хотелось бы узнать, к чему такой сон? В сонниках вчера читала, что вроде к хорошим переменам. Хотелось бы услышать мнение знающих людей. Заранее всем спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приглашение на какое-то торжество, на котором будут люди (или человек) из Вашего прошлого. Вам будут очень рады… Добрых Снов!

    июль 13, 2017 г.