Психология

Как отличить от Бога ли бывают видения или от дьявола или все от дьявола, и почему когда монахи молятся то бесы рычат,гавкают,блеят,стучат.спасибо. - вопрос №2522755

изображение из вопроса - Как отличить от Бога ли бывают видения или от дьявола или все от дьявола, и почему когда монахи молятся то бесы рычат,гавкают,блеят,стучат.спасибо.

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Вам стоит переадресовать вопрос в раздел Религия.

    июль 13, 2017 г.