Эзотерика

Здраствуйте, меня зовут Ольга. Мне 28 лет. У меня большие проблемы со здоровьем. Очень сильные головные боли. Родители не хотят говорить мне мой диагноз. Я же хочу знать и вправе знать все что со - вопрос №2522864

мной происходит. Расскажут ли мне что у меня за диагноз? И будут ли меня лечить, например делать операцию и т.д. Или родители уже опустили руки? изображение из вопроса - Здраствуйте, меня зовут Ольга. Мне 28 лет. У меня большие проблемы со здоровьем. Очень сильные головные боли. Родители не хотят говорить мне мой диагноз. Я же хочу знать и вправе знать все что со

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Ольга. Я уже давал Вам ответ. Да, проблемы есть, но это -НЕ ПРИГОВОР.

    июль 13, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живите полной жизнью.Родителей можно понять, переживают.Но, судя по Вашему фото, жизнь не заканчивается.

    июль 13, 2017 г.