Эзотерика

vip

Здравствуйте! У меня в долг друг взял большую сумму денег. Третий год обещает вернуть, а воз и ныне там. Что можно сделать? Спасибо - вопрос №1265086

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.обещания обещания и только.так и будет продолжаться.напишите мне вместе мы сможем повлиять на ход собитый.удачи вам.обращайтесь.

    ноябрь 24, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Как показывают Таро, применяйте нестандартный ход, а вообще в ближайшем будущем деньги отдать этот человек не сможет.
    Всех благ

    ноябрь 24, 2014 г.