Юриспруденция

Проживаем в 3-х комнатной квартире подлежащей реновации два собственника по 50%. Всего проживает 4 семьи можем ли мы участвовать в покупке - вопрос №2522869

дополнительных площадей по льготной программе. С уважением Ермаков Олег Анатольевич. тел. 8(985)760-03-49. oaermakov@mail.ru

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гудкова Галина Васильевна

    17-й в Юриспруденции

    В законе сказано, что собственник вправе докупить площадь. Пока какие целы и что и как будет неизвестно., но такая фраза в законе есть.

    август 9, 2017 г.