Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне найти и в какой области искать - вопрос №25229

работу? сама по образованию финансист, 26.03.1984 г, Людмила

май 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Людмила, серьезные перемены, испытания и кризис вы будете  проходить. Сейчас, желательно с прошлым разобраться , завершить дела, освободиться от груза мешающих проблем... А на новую профессию придется сначала обучиться, возможно еще одно образование получить, возможно, придется  уехать далек-далеко....

    А если хотите поподробнее узнать чем заниматься и в какой области реализовать себя , можете написать мне ваше время и место рождения.

    май 16, 2010 г.