Психология

Доброго времени суток. Моя жизнь стала ничтожной и пустой, мой бизнес прогорел, остались долги и кредиты, которые очень тяжело платить..остались долги по зп перед рабочими, сегодняшний мой - вопрос №2522998

единственный заработок это яндекс такси, в котором зарабатываются копейки… мои все увлечения стали мне неинтересны, боюсь обращаться к врачам т.к. Я охотник и владелец огнестрельного оружия… мне уже ничего не охота, хочется сидеть дома одному и никуда не выходить, друзья постоянно пытаются меня вытащить, я постоянно придумываю отговорки… мысли о суециде часто посещают, но я православный и понимаю куда мой путь ляжет, а больше всего жалко сынишку, ему 4 года… и я осознаю что ничего ему в жизни дать не смогу, и не хочу чтоб он когда вырастит спрашивал где его наследство… хочу начать читать отходную молитву в надежде что господь меня сам призовёт…

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Слава. Рекомендовал бы Вам, прежде всего, по поводу долгов и кредитов обратиться к юристам и проконсультироваться. А читать -

    Роберт Стоун «Небесная 911»

    Многим хотелось бы получать и иметь больше, прилагая при этом меньше усилий. Такое желание похоже на чудеса и сказку, в которые многие взрослые уже давно не верят. Ученые определили: когда человек фантазирует, будучи в расслабленном и спокойном состоянии, в голову «приходят» интересные и нужны мысли, способствующие решению некого вопроса, и находится решение трудных ситуаций. Как это происходит, вы узнаете из данной книги.

    июль 13, 2017 г.

    Александра

    33-й в Психологии

    Слава, здравствуйте!
    "я осознаю что ничего ему в жизни дать не смогу"-Ничего-это что? Что Вам мешает дать мальчику хорошее воспитание, приятные эмоции, внимание? Или Вы думаете, что ребенку важен только материальный аспект? У Вас есть ради кого жить.Вы ему нужны.Вы можете и на охоту его брать и на какие-то другие мероприятия, Возможно в такой компании и у Вас поднимется настроение?

    июль 13, 2017 г.

    Анастасия Лихтина

    94-й в Психологии

    Здравствуйте, Слава!
    Жизнь не легкая штука для каждого человека, у каждого на пути свои испытания, которые он в силах пройти. Материальный аспект в жизни важен, но занимает далеко не первое место. Даже у самых известных богатых людей первые попытки в бизнесе были неудачными и разоряли их. Посмотрите несколько фильмов биографий о таких людях, например «Основатель», «Джой», «Джобс: империя соблазна».
    Вашему сыну Вы можете дать большее — любящего отца, который всегда поддержит и научит новому. А если же Вы уйдете, то он на всю жизнь это запомнит и такое событие может остаться глубокой травмой для него. Дайте ему внимание, любовь, заботу. Придумайте новые хобби связанные с сыном, прогулки по паркам, катание на роликах или скейте. Живите на данный момент ради него, а со временем и обретете новый смысл жизни и, возможно, новую идею для заработка.
    Мудрости и сил Вам!

    июль 13, 2017 г.