Психология

Здравствуйте дорогие эксперты у меня такая проблема с женой постоянные ссоры из за денег вечно ей не хватает, что подскажете что делать - вопрос №2523102

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Тимофей. Начните вместе рассчитывать семейный бюджет.
    Или ее в принципе не устраивает, сколько вы зарабатываете?

    июль 13, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Тимофей, здравствуйте.
    Уточните, а Вы хотите чего? Вы хотите научиться бесконфликтному общению? Так мы научим (выбираете специалиста и работаете с ним). Или научиться зарабатывать (и тут поможем, есть коучи, которые помогут)? Или понять истинные причины агрессии Вашей жены? И это возможно. Вам нужно дать специалистам материал для анализа. Какой именно — тот же специалист и подскажет, что ему нужно, чтобы помочь Вам. Выбирайте.

    июль 13, 2017 г.