Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, когда будут любовные отношения?Какой он будет?Юлия 11.04.90 Благодарю! - вопрос №2523116

Вопрос задан анонимно июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день  у вас  идет  знакомство  ближе  к  зиме  с мужчиной.Мужчина не на много  вас  старше.Высокого оста… хорошо  сложен.Удачи вам

    июль 13, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в этом году будут отношения

    июль 13, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Юлия, с Вашей внешностью, хоть завтра! Но вам необходимо понять какие вам отношения нужны, если серьезные, то желательно в Августе, когда вы познакомитесь с симпатичным мужчиной, как минимум полгода не допускать до тела своего.

    июль 13, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый вечер смотрю по картам и по дате рождения у вас не очень с мужчинами не те попадаються есть зависть со стороны.Надо ваше фото и если есть кто возле вас девушки.У вас замужество 28-30лет.А отношения конец года начало зимы не спешите тогда будут серйознные.Больше смогу сказать в чате удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель

    июль 13, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте. брак будет в течении 2-3 лет. но у вас что то в преграде стоит, мужчина появится но стоит его удержать судьбой. что то мешает. Желательно вас по фото посмотреть, силуэт идет яркой блондинки

    июль 13, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Знакомство будет поздней осенью, мужчина-темные волосы, темные глаза, высокий, спортивный, обеспеченный, машина черного цвета.С ним будут долгие и романтические отношения, даже будете строить совместные планы.Всего доброго!

    июль 13, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    По просмотру девушка темноволосая, серьёзная. Работа есть. Высока вероятность карьеру сделает хорошую!
    И парни рядом крутятся. Тут идёт военный парень, темноволосый тоже.

    июль 13, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ближайшие любовные отношения могут появится в течении 3-4 месяцев.Решительный и страстный мужчина, свободный старше Вас лет на 5-7, работающий в государственной структуре.Умеет ухаживать и ждать, хотя по природе — человек действия. Скорее темноволосый и высокий.
    Всего доброго!

    июль 13, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.выходит то общение с прошлым молодым человеком, то мысли о новом.что касается будущего.то все в раз будет.и отношения с предыдущим начнуться.вы и он до сих пор одни, и новый мужчина появиться придется делать выбор в следующем году.Выбор советую сделать в пользу нового.так же к лету будет большая любовь.настоящая.и новый мужчина вам покажет поступками что такое любовь.и любить девушку.Удачи вам!

    июль 13, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия !!!

    Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответ на ваш вопрос.
    Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать.

    Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой Ссылку

    www.youtube.com/watch?v=XQbi7GFFg9k&feature=youtu.be

    июль 13, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Без перемен в личном, мало действий от вас самой чтобы появился человек.

    июль 13, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Если Вы встретите такого же энергичного, как Вы сами, то в ближайшее время. Вы никогда не устаете, в постоянном движении, даже можете работать на износ. Этого же Вы требуете от близких и мужчина, непременно должен быть таким же волевым, энергичным и в постоянном движении. Меланхолик или пассивный мужчина Вам не подойдет. Вы многогранная личность и свяжете свою жизнь только с тем человеком, кто, как и Вы — выносливый, сможет сделать очень много всего в жизни и успеет сделать все в жизни. Вы быстро всему обучаетесь, все схватываете на лету, можете выполнять несколько дел одновременно, часто не ограничиваетесь работой в одном месте. Многие над Вами удивляются: «Как она все это успевает? Откуда у нее столько сил?». И он тоже, по Вашему мнению, должен быть таким же. У Вас есть потрясающая способность: Вы можете помогать другим раскрывать их потенциал, учите верить в себя и действовать, и, несмотря ни на что, идти вперед и достигать своих целей. Он тоже для Вас должен быть таким же. Вы не будете ничего долго изучать, а сразу же приступаете к действиям, проанализировав все плюсы и минусы. Такой же расчетливый и практичный должен быть и Ваш избранник. Тоже лидер, как и Вы, не любящий подчиняться, веселый, открытый и искренний, как и Вы. Такой же многогранный, как и Вы. Сильный, волевой, энергичный и очень любящий жизнь. Вместе Вам будет о чем поговорить, куда поехать и чем заняться. Вот такой и будет Ваш мужчина.

    июль 13, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Вы очень привлекательны для мужчин, но очень серьезно относитесь к выбору претендента на руку и сердце. Знакомство возможно уже в конце июля-начале августа, но мужчина для серьезных отношений идет года через 3, чуть больше. Придет Ваш человек, он Вам понравится.
    Всего Вам доброго!

    июль 13, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    298-й в Эзотерике

    этой осенью будет любовный роман.

    июль 14, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Осенью будет знакомство и серьезные отношения. Мужчина чуть полноват, рост средний, темненький. Примерно на года три старше вас. Очень веселый и жизнерадостный. Это не будет любовь с первого взглада, это будут уже глубокие чувства со временем.

    июль 14, 2017 г.

    Мари Мир

    166-й в Эзотерике

    Темноволосый мужчина, старше Вас. Юлия, если Вы знаете точное время и город рождения, то  можно будет увидеть год предполагаемого замужества и  появления взаимной любви. Захотите уточнить, дополню.

    июль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте, Юлия! Сейчас в Вашей жизни застой, ничего не происходит. Но есть незавершенные моменты, которые мешают идти вперед. Что-то нужно отпустить, распрощаться, чтоб были перемены. Как раз до конца этого года Вы должны справиться со своими эмоциями и чувствами. В 2018 году влюбитесь в МЧ и чувсвтва вспыхнут с новой силой, будет страсть. Вы уже подумаете в какой-то период что уже не сможете испытывать эту страсть, но карты указывают на то, что будет прорыв, воскрешение того, что уже умерло, будет ощущение радости.
    Мужчина будет очень трудолюбивым и усердным. Не только в работе, но и в отношениях. Спешить жениться он не станет, он из тех людей, которые шагают с такоим девизом по жизни: семь раз отмерь, один раз отрежь.
    Удачи Вам!)

    июль 14, 2017 г.