Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте,скажите пожалуйста будет ли смена места жительства и удастся ли наладить личную жизнь?дата рождения 07.02.1995,Астана,Казахстан - вопрос №2523417

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Арина, Здравствуйте, за год переедете в другое место, вас предки ваши защищают, а вот в плане личной жизни, обиду на прошлые отношения уберите и в 2019 за муж выйдете.

    июль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Margarita❄

    381-й в

    На ближайшие 2 года у Вас просматривается и переезд и замужество. Всех благ!

    июль 13, 2017 г.