Религия

Закрыт

Здравствуйте! Можно ли носить одновременно на разных цепочках буддийский оберег и иконку? - вопрос №2523426

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    Что общего у света с тьмою?
    Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
    Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго,
    как сказал Бог:
    — вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
    И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.

    июль 14, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    ни Будда ни Христос Вас бы не поняли...
    снимите это всё наносное

    июль 15, 2017 г.