Медицина

Закрыт

Слышу человеческий свист отдаленно в комнате или на улице, даже сквозь наушники с музыкой последние три дня. Также наблюдаю дергание предметов боковым зрением, помогите избавиться. - вопрос №2523538

июль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег! Не поможем: через интернет Вы не сдадите анализы, не пройдете МРТ, Вас невозможно осмотреть, проверить рефлексы и вообще хоть как-то обследовать. Посетите для начала врача-терапевта (контроль давления), невролога (на предмет патологии черепно-мозговых  нервов и ЦНС), отоляринголога и окулиста — для исключения соответствующей органической патологии в этих органах.

    июль 14, 2017 г.