Эзотерика

Решено

vip

блоки в чакрах - вопрос №25236

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Обратилась к гадалке, с вопросом когда у меня начнется семейная жизнь или когда я выйду замуж, на что она мне ответила, что этого вообще не будет, потому что у меня какие то блоки в чакрах..

Неужели я не встречу своего мужчину и у меня так и не будет  семьи?((

(08.05.1984)

Дополнение автора от май 16, 2010 г., 12:43:18

очень красивая карта,обнадеживающая))))

а очень это далеко в будущем или этот человек уже есть в моей жизни?

yflz май 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Если вы желаете, то можете обратиться ко мне в чат и я вам сделаю "Чакровый расклад", расскажу про эти блоки и что с ними делать.

    май 16, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Блоки в чакрах  устраняются, это не проблема.

    май 16, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Блоки в чакрах - сегодня есть, завтра нет:)

    Вот какая карта вам выпала на вопрос о встрече.  Еще вопросы будут?

    май 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Определять сроки на Таро - не самая точная задача, но вообще, Вода - не самая медленная стихия, так что не очень далеко.

    май 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Соглашусь с коллегами. Блоки в чакрах могут и сами "рассосаться", могут быть совсем не тем, что вы подумали, а также их в большинстве случаев довольно легко снять. Так что не отчаивайтесь :)

    май 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Герман

    258-й в

    Всё зависит от категории "забитой" чакры. Блоки во второстепенных действительно могут пройти сами. Но если заблокированными являются один из основных - то не всё так просто. Скажем чакра в районе солнечного сплетения управляет "океаном энергии", чакра в районе пупка - "морем энергии". Если они действительно заблокированы то это достаточно легко диагностируется самостоятельно - нужно обратить внимание на физиологические сбои в деятельности органов тех частей тела. Именно эти чакры и пробивают блоки во вторичных чакрах. Чтобы их "зачистить" нужны достаточные усилия. - Чтобы пробить у самого себя блок в "океане энергии" когда-то мне пришлось потратить почти полтора года.

    май 16, 2010 г.
  • Это скорее ошибочное мнение.Мне нужно ваше фото,я поставлю вам точный диагноз.

    май 16, 2010 г.