Психология

Здравствуйте ,встречался с девушкой 2 года.В один день она мне сказала,что разлюбила ,не хочет больше отношений.через месяц после расставания у неё появился другой парень,с которым они повстречалось - вопрос №2523653

больше года.на протяжении этого года мы с девушкой никак не контактировали, даже просто не общались, потому что мне тяжело было все это пережить.многое изменилось в ее жизни, да и она сама.сейчас она решила со мной наладить отношения, что бы хотя бы просто общались.она рассталась со своим парнем и так совпало, что мы отдыхали вместе в одной компании и переспали.зашла речь о том, что она совершила ошибку и хочет возобновить отношения.я тоже этого хочу, так как за год не капли не разлюбил ее.мне ужасно хорошо с этим человеком… Вопрос в том, стоит ли с ней что то пробовать с чистого листа или нет? я ужасно этого хочу, но для этого мне нужно переступить через себя, так как я ощущаю предательство.еще гнетёт тот фактор, что в момент отношений со мной я лишил ее девственности, считал что она только моя, вся такая чистая и непорочная, но после того как ее коснулись другие руки, у меня небольшое отвращение. Я хотел бы быть с этим человеком, но боюсь, что такое прощать нельзя, что сам не переступлю через себя Ещё я переживаю за то, что не найду больше человека по душе, потому что за этот год, все были мне омерзительны, ни в ком не видел даже потенциальной девушки

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дима. А Вы с кем хотите строить отношения? С человеком или бездушной вещью?
    Перестаньте ее воспринимать как вещь и свою собственность, тогда и через себя переступать не придется.
    И такое отношение к ней, могло быть причиной разрыва отношений. Поэтому, этот аспект Вам нужно серьезно пересмотреть.

    июль 14, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Дима, здравствуйте!
    "я ощущаю предательство"-В чем предательство? В том, что она сказала, что разлюбила? Чувства могут угасать и она не обманывала, а сказала правду.Вам было бы легче, если бы она врала?
    "
    хочет возобновить отношения.я тоже этого хочу"-Конечно можно еще раз попробовать, возможно чувства вспыхнут(или уже вспыхнули).Но для крепких отношений нужно проанализировать прошлую ситуацию.Что было не так в прошлых отношениях, что она разлюбила?

    июль 14, 2017 г.