Эзотерика

vip

Доброе утро. Растолкуйте пожалуйста сон. приснилось мне, будто мой парень покупает жд билет бывшей жене куда то. Что это может означать? Ранее сон-висела на шее его, оторвалась. - вопрос №2523723

заранее благодарю.
Хорошего дня!

Вопрос задан анонимно июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон благоприятен для Вас. Говорит о том, что молодой человек полностью отпустил прошлое, связанное с бывшей женой. По поводу висела на шее и оторвалась (если я верно поняла, речь о той же бывшей жене)  - она также во всех смыслах отошла, вышла из событий прошлого и оторвалась от парня.

    С уважением,  Viola.

    июль 14, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    здравствуйте. сон не про мужчину и не бывших, а про вас, значение что будет жизненный барьер, но вы справитесь

    июль 14, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Он мог вспоминать отношения с ней, а теперь окончательно порвал связи, и в мыслях также — само собой пришло это решение к нему со временем (не думать о прошлой жизни).

    июль 14, 2017 г.