Эзотерика

Сегодня снилось как ко мне пристает и хочет заняться сексом молодой человек, который мне родственник, но не кровный, он очень настойчив, я пытаюсь - вопрос №2523850

ему объяснить, что не стоит это делать, потом снится как я обкакалась, через какое-то время вновь обкакалась, и вижу своего бывшего молодого человека, который наблюдает всю эту квартиру, что значит сон?

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон предвещает Вам быть обманутой в денежных делах. Будьте внимательны в ближайшие дни. Это может быть не обязательно кто-то из близких, но особа мужского пола.
    С уважением, Регина

    июль 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждите денежного поступления.

    июль 14, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает успех в личном и финансах!

    июль 14, 2017 г.