Эзотерика

моей дочере не везет в жизни, ни в учебе, ни в личной жизни, ни в здоровье. за что бы не взялась ни чего не получается. в вуз 2 года подряд не может - вопрос №2523863

поступить, в лично жизни даже намека на появления кого нибудь нет, а в здоровье такие проблемы, что волосы дыбом. зовут ее Христина, родилась 16.09.1998 в 09.30

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Понадобится ее фото, девушку прокляли и это от мужчины перешло.

    июль 14, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Порча сделана.

    июль 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ситуацию Вашей дочери надо смотреть по фото.Возможно, у нее особенная программа на Земле.

    июль 14, 2017 г.