Эзотерика

почему в жизни все не так как надо, и как изменить?только не надо про карму-ее можно изменить Марина 20.10.1972 город Лида - вопрос №2524082

как защититься от плохих людей желающих зла дата рождения-20.10.1972

июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поставьте защиту на себя.Больше никак.

    июль 14, 2017 г.

    Esmira

    1-й в

    У вас очень частое збивание чакр отсюда проблемы с аурой… моментами депресевное настроение, негативные мысли… притягивание всякого рода негатива… не сложение жизни в итоге… нужно постояно их регулировать и заставлять их работать так как положено.

    июль 14, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Ну во первых не все и не всегда удается по карме изменить. 99% проблем идет от энергетики человека, нужно с ней работать, тогда все будет более или менее сносным.
    Удачи

    июль 14, 2017 г.