Эзотерика

личное - вопрос №252419

Здравстуйте! Переодически, у себя дома я вижу незнакомых мне людей, они появляются буквально на несколько секунд и исчезают, домашние уже начинают косо смотреть если я спрашиваю видел ли еще кто-нибудь или бывают моменты когда ко мне обращаются по имени или же задают вопрос я оборачиваюсь а рядом никого нет. Хотя лет пять назад массажист буддийского центра сказал что я стануцелителем. Я знаю что в роду по отцовской и материнской линиям были сильные колдуны и знахари. скажите стоит ли обращать внимание на подобные вещи?

апрель 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    Обращать стоит, и лучше идти учится и научится управлять своими энергиями, иначе можно в один момент или сойти с ума или сильно сам себе подорвать здоровье.При необходимости обращайтесь в профиль в чат.

    С Уважением Олег.

    апрель 16, 2012 г.