Эзотерика

сегодня приснилось,как будто за мной гонится вертолет ,а я прячусь от него,и за что я только спрячусь,он сразу догоняет и своими огромными лопастями - вопрос №2524312

все сбивает то, за чем я прячусь, куда я только не убегала, пряталась не успев отдышаться, его большие лопасти уже все сбивают возле меня и уже жужжат над моей головой.спасибо! к чему этот сон

Вопрос задан анонимно июль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .

    У автора данных строк, сканнируется, энергетическое наложение ( порча на смерть ) .

    Работа заказная, можно почиститься, Выбор Ваш .

    июль 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите проблем.

    июль 14, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает надвигающиеся трудности, проблемы..

    июль 15, 2017 г.